Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Команда Центрального военного округа выиграла чемпионат Вооруженных Сил по гиревому спорту в Самаре

13 ноября 2018 18:36
1332
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов в составе 10 сборных команд.

Подведены итоги завершившегося в Самаре чемпионата Вооруженных Сил по гиревому спорту. Состязания сильнейших военнослужащих-гиревиков проходили на спортивной базе «Черноречье» (пос. Рощинский) самарского филиала ЦСКА.
Открывали турнир заместитель начальника самарского филиала ЦСКА Андрей Добрянин, главный судья чемпионата – судья международной категории, заслуженный тренер России, вице-президент Федерации гиревого спорта России, старший тренер ЦСКА по гиревому спорту Владимир Шванев, специалисты и тренеры ЦСКА/Самара.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов в составе 10 сборных команд, представляющих военные округа (ЦВО, ЗВО, ЮВО, ВВО), рода войск и виды Вооруженных Сил, а также Военный институт физической культуры (ВИФК, г. Санкт-Петербург). На помосты вышли 89 мужчины в 5 весовых категориях (63, 68, 73, 85, и свыше 85 кг) и 13 представительниц слабого пола в 2 весовых категориях (до 63 и свыше 68 кг).

За два соревновательных дня прошли состязания мужчин с гирей в 32 кг по длинному циклу и двоеборью (толчок двумя руками и рывок одной рукой с одной переменой), и женщин в рывке гири в 24 кг, а также эстафетное и командное первенства.

Всего за два дня состязаний было разыграно 13 комплектов наград. В общекомандном зачете победителям вручены кубки и грамоты.
Прошедший чемпионат стал своеобразным смотром спортивных возможностей ведущих и начинающих свой профессиональный путь спортсменов перед серией российских и международных турниров различного уровня, сообщает пресс-служба ЦВО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*