Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Футбольный клуб «Сызрань-2003» не будет выступать в предстоящем Чемпионате России

21 июня 2018 11:40
1426
Об этом заявил президент клуба Максим Симонов на сайте клуба.

«Руководство ФК „Сызрань-2003“ приняло непростое решение не подавать заявку на участие в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны „Урал-Приволжье“ в сезоне 2018\19. Прекращение существования команды связано с отсутствием финансирования, а также невозможностью сформировать бюджет, который бы гарантировал и позволил команде выступить в новом сезоне», — заявил Симонов.

За многолетнюю историю футбольный клуб проделал большой трудоемкий путь от любительского футбола до профессионального спорта, пережив как поражения, так и исторические победы. В текущем сезоне 2017\18 «Сызрань-2003» завоевала «бронзу» Чемпионата России по футболу, решив задачу, которую ставили перед командой спонсоры.

Также Максим Симонов отметил, что руководство клуба оставляет за собой возможность решить вопрос по финансированию в сезоне 2019\20, чтобы вернуться в профессиональный футбол, так как сейчас в Сызрани созданы все условия, чтобы выступать на высоком уровне. На данный момент, честь сызранского футбола будет отстаивать молодёжная команда «Сызрань-2003», которая продолжит свое выступление в Первенстве и Кубке МФС «Приволжье» (в третьей лиге), пишет «СО» ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*