Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

14 декабря в Самаре состоится пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова

10 декабря 2018 15:06
1723
В преддверии международного турнира по смешанному боевому единоборству «Битва на Волге-8» 13 декабря в ТК «Амбар» состоится пресс-конференция с участием лучшего российского бойца ММА, чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Как известно, в октябре, после своей громкой победы над Конором Мак-Грегором в поединке за титул чемпиона UFC, Хабиб Нурмагомедов встретился с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым на форуме «Россия – спортивная держава» и пообещал ему вновь приехать в Самару. Звезда мирового микс-файта свое слово сдержал, и в очередной раз станет почетным гостем популярного промоушена «Битва на Волге».

Встреча с Нурмагомедовым, как и в предыдущий раз в мае нынешнего года, состоится на фуд-корте самарского торгового комплекса «Амбар» в 18.00. Хабиб очень ответственно подходит к общению со своими поклонниками и готов ответить на любые вопросы из зала. Все желающие смогут поучаствовать в фотосессии и автографсессии с легендой единоборств. Ведущим мероприятия станет лучший российский ринг-анонсер Александр Загорский. Кроме того, в рамках данной встречи с болельщиками и журналистами пройдет официальная церемония взвешивания участников боев «Битвы на Волге-8», а также открытая тренировка с Владимиром Минеевым – еще одним российским микс-файтером, оставившим заметный след в истории смешанных единоборств.

А 14 декабря в спортивном комплексе «МТЛ-Арена» эстеты спортивных единоборств смогут насладиться впечатляющим фейерверком профессиональных боев, в которых нет места компромиссам! По причине серьезно возросшего количества поединков организаторы бойцовского шоу перенесли время начала соревнований с 18.00 на 17.00, передает пресс-служба минспорта СО. 



Фото:    пресс-служба минспорта СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
29 марта 2024, 12:48
1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц
Гости зоопарка смогут увидеть 50 замечательных, креативных и уютных домиков для птиц, поучаствовать в конкурсах и викторинах о птицах. Общество
58
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
355
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
479