Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоится региональный этап Всероссийского летнего чемпионата по юношескому автомногоборью

10 октября 2018 10:26
923
Участниками соревнований могут стать дети в возрасте от 15 до 17 лет.

11 октября с 9.00 до 17.00 по традиции на базе юношеской автомобильной школы ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ (г. Самара, ул. 9-Дачная просека, 5 линия, д. 13) состоится региональный этап Всероссийского летнего чемпионата по юношескому автомногоборью.
Соревнованиях для юных спортсменов-автомобилистов пройдут в двух номинациях: «знатоки правил дорожного движения» и «скоростное маневрирование автомобиля». Проявить себя спортсмены смогут как в командном, так и в личном зачетах. Победители и призеры будут награждены дипломами, кубками и медалями.
Участниками соревнований могут стать дети в возрасте от 15 до 17 лет, которые проходят обучение в образовательных учреждениях области по программам подготовки водителей ТСК В или автоспорт. В соревнованиях примут участие спортсмены образовательных учреждений области, призеры и победители прошлогоднего чемпионата, постоянные участники команды Тольятти и Самары, а также команды-новички.

Учредителем соревнований является министерство образования и науки Самарской области, организатором - государственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества».



Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*