Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Андрей Тихонов будет «переживать» за «Крылья Советов» по ходу весенней части сезона

1 марта 2019 10:24
1249
Бывший главный тренер клуба "КС" рассказал, чем он занимается после отъезда из Самары.

Сразу после завершения товарищеского матча, посвященного юбилею заслуженного ветерана и экс-президента «КС» Виктора Развеева, самый звездный из его участников – девятикратный чемпион России, бывший игрок и главный тренер самарской команды Андрей Тихонов ответил на вопросы представителей СМИ, пишет "Волжская коммуна".

"Получив приглашение от Виктора Борисовича Развеева, я отложил все домашние дела и сразу согласился участвовать в матче и праздничных мероприятиях, посвященных его юбилею. К тому же поездка в Самару — для меня это приятное событие. Не смущает ли меня слишком крупная победа над сборной СМИ и болельщиков? Тренируйтесь, чаще играйте и в следующем матче вы станет сильнее", — посоветовал Тихонов.

Отвечая на вопрос, будет ли он "болеть" за свою бывшую команду в весенней части сезона-2018/2019, ведь экс-главный тренер "КС" Андрей Тихонов был уволен в октябре из самарского клуба из-за неудовлетворительных результатов, он ответил: "Я буду переживать. У меня остались в команде и в клубе хорошие знакомые, с кем я вместе работал. Но при этом произошли большие изменения и в руководстве клуба, и внутри команды. Сейчас строится новая команда, поэтому нам остается только наблюдать — как это будет. До этого в команде был костяк из игроков, но сейчас у руководства клуба другое, свое видение ситуации формирования команды. Я не вправе высказываться об этом. Главное для Самары — чтобы большой футбол остался в регионе. И, со своей стороны, я могу пожелать вам всем — "Крыльям", болельщикам — только удачи".

Бывший главный тренер клуба "КС" не стал скрывать, рассказав, чем он занимается после отъезда из Самары. "Я пока отдыхаю и занимаюсь домашними делами. Их, после пяти лет проживания в съемных квартирах в разных городах, накопилось немало. Воспользовавшись небольшой паузой в карьере, я отдохну и, надеюсь, буду дальше тренировать", — сказал Тихонов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*