Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

19 августа в Самаре будет временно ограничено движение транспорта

14 августа 2018 11:43
982
Это связано с проведением легкоатлетического Марафона на кубок Главы города Самара

19 августа 2018 года Самара второй год подряд станет площадкой для любителей марафонского бега. «Самарский марафон» на кубок Главы городского округа Самара соберет более 3-х тысяч участников и 10 000 тысяч болельщиков из 150 городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением открытого Самарского легкоатлетического марафона на Кубок Главы городского округа Самара вводятся следующие изменения движения транспорта:

1. С 7 часов 00 минут до 16 часов 00 минут 19 августа 2018 г. на территории города Самары будет ограничено движение транспорта транспорта по ул. Максима Горького от ул. Венцека до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Максима Горького до ул. Молодогвардейской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной, по ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой, по ул. Осипенко от ул. Ново-Садовой до ул. Лесной, по ул. Циолковского от ул. Осипенко до ул. Невской, по ул. Невской от ул. Циолковского до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Невской до ул. Полевой, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Ульяновской, по ул. Молодогвардейской от ул. Ульяновской до ул. Красноармейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Красноармейской до ул. Ленинградской, по ул. Чапаевской от ул. Ленинградской до ул. Красноармейской, по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Куйбышева от ул. Венцека до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской.

2. С 20 часов 00 минут 18 августа 2018 г. до 16 часов 00 минут 19 августа 2018 г. будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств по ул. Максима Горького от ул. Венцека до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Максима Горького до ул. Молодогвардейской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной, по ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой, по ул. Осипенко от ул. Ново-Садовой до ул. Лесной, по ул. Циолковского от ул. Осипенко до ул. Невской, по ул. Невской от ул. Циолковского до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Невской до ул. Полевой, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Ульяновской, по ул. Молодогвардейской от ул. Ульяновской до ул. Красноармейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Красноармейской до ул. Ленинградской, по ул. Чапаевской от ул. Ленинградской до ул. Красноармейской, по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Куйбышева от ул. Венцека до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской.

3. Будет организовано двустороннее движение по ул. Ленинградской от ул. Максима Горького до ул. Куйбышева, по ул. Некрасовской от ул. Максима Горького до ул. Куйбышева, по ул. Льва Толстого от ул. Максима Горького до ул. Куйбышева, по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Ульяновской, по ул. Ульяновской от ул. Чапаевской до ул. Молодогвардейской.

Организаторы марафона – Администрация Самары, Федерация легкой атлетики Самарской области и школа Бега Run Studio Samara, сообщает сайт горадминистрации.



Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
10 апреля стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».
29 марта 2024, 11:32
10 апреля стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»
Главная задача конкурса - распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей. Общество
139
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
28 марта 2024, 12:10
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
Выездной прием производится специалистами клиентской службы ОСФР по предварительной записи. Общество
269
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели
28 марта 2024, 10:59
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели
Продумана возможность использования дополнительного транспорта – заказных автобусов в количестве 30 единиц.  Транспорт
411