Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

За сутки регионе зафиксировано 18 ДТП, в которых пострадали люди

8 декабря 2012 14:42
1451
Из них семь – в областном центре.

В дорожных авариях за минувшие сутки них погибли двое и ранено 26 человек. В двух ДТП пострадали дети.

Так, около 13:50 в пятницу, 7 декабря, водитель мужчина 1961 года рождения, управляя автомашиной УАЗ-ПАТРИОТ, следовал по ул. Чекистов, со стороны Аэропортовского шоссе и напротив д. 10 по ул. Чекистов сбил пешехода - семилетнего мальчика. Он перебегал ул. Чекистов в неустановленном месте. Ребенок возвращался из школы без сопровождения взрослых. А между тем, учебное заведение находится в 3 км. от места аварии.

Мальчика каретой скорой помощи доставили в больницу. Врачи диагностировали у ребенка рваную рану нижней губы. Школьник госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы им. Калинина.

Второе ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло в Центральном районе Тольятти 7 декабря в 17:50. Водитель – 27-летний мужчина, двигался по ул. М.Горького. Заканчивая проезд регулируемого перекрестка ул. Горького – ул. К.Маркса на зеленый сигнал светофора, он не выбрал безопасную скорость движения и в районе дома № 24 по ул. К. Маркса допустил наезд на пешехода – десятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу также на зеленый сигнал светофора. Школьник получил ушиб коленного сустава, был осмотрен врачами и отпущен домой.