Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

За минувшие сутки в Самарской области зарегистрированы два смертельных ДТП

21 июля 2017 14:19
1285
20 июля в дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных на территории региона, погибло 2 человека.

Первая авария произошла в 03:30 на 100 километре автодороги «Самара - Бугуруслан» на территории Кинель-Черкасского района. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 20-летний водитель автомобиля «Ford Focus» (стаж - 2 года), двигаясь со стороны Самары в направлении Бугуруслана, не выбрал безопасную дистанцию до впередиидущего транспортного средства и допустил столкновение с грузовиком «КамАЗ» под управлением мужчины 1981 года рождения (стаж - 6 лет). В результате ДТП водитель иномарки, а также его пассажиры - две девушки 1999 года рождения и молодой человек 1998 года рождения - получили телесные повреждения различной степени тяжести. Еще один пассажир «Ford Focus» - молодой человек, личные данные которого устанавливаются, от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия врачей.

Еще одно ДТП было зарегистрировано в 20:00 на 2 километре автодороги «Урал - Исаклы - Шентала» в Исаклинском районе. По предварительной версии полицейских, 48-летний водитель автомобиля «Lada Granta» (стаж - 24 года), двигаясь со стороны поселка Зеленый в направлении районного центра, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в правый кювет, после чего транспортное средство перевернулось. В результате ДТП водитель отечественного авто получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу. Врачи приняли решение о госпитализации мужчины. Женщина 1966 года рождения, находившаяся на пассажирском сидении «Lada Granta», от полученных травм скончалась на месте происшествия до прибытия медиков.

По предварительным данным, в обоих случаях водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства аварий, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Фото    ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*