Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жителей Самарской области предупреждают об охоте в пограничной зоне

23 марта 2017 09:47
1086
Охота в пределах пятикилометровой полосы местности осуществляется только с разрешения пограничного органа.

В связи с предстоящим открытием сезона охоты на водоплавающую дичь Пограничное управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям напоминает жителям и гостям региона, что законодательством Российской Федерации установлены правила пограничного режима, определяющие порядок ведения хозяйственной, промысловой и иной деятельности в пограничной зоне, в том числе и охоты.

Находиться в пограничной зоне имеют право граждане, зарегистрированные по месту жительства, расположенному в пределах пятикилометровой полосы местности вдоль государственной границы РФ.

Остальные граждане, кроме документов, удостоверяющих личность, должны иметь при себе пропуска, оформленные и выданные пограничным органом.

Охота в пределах пятикилометровой полосы местности осуществляется только с разрешения пограничного органа. Для охоты за пределами пятикилометровой полосы местности необходимо письменное уведомление ближайшего подразделения пограничного управления. В соответствии со ст. 18.2 КоАП РФ за нарушения правил пограничного режима предусмотрена административная ответственность.

По всем вопросам, связанным с проведением охоты в пограничной зоне, можно обращаться в Пограничное управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям по адресу: г. Саратов, ул. Лунная, 27, телефон 8 (8452) 39-15-73, либо в отделы в г. Новоузенске, телефон 8 (84562) 2-22- 04, в пгт. Озинки, телефон 8 (84576) 4-27- 36, в с. Перелюб, телефон 8 (84575) 2-21- 04.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*