Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Жигулевска ограбил инвалида: отобрал у него три телефона и 10 000 рублей

18 июня 2017 15:28
1294
В дежурную часть Жигулевска с заявлением обратился 47-летний местный житель. Мужчина рассказал, что возле дома на улице Транспортной неизвестный сорвал у него с шеи сумку, в которой находились три сотовых телефона и 10 000 рублей. Заявитель не смог оказать никакого сопротивления нападавшему, так как является инвалидом и передвигается с помощью костылей. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 19 000 рублей.

Стражи порядка составили подробное описание нападавшего и приступили к его розыску. В одном из ломбардов оперативники обнаружили похищенный сотовый телефон. В ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили предполагаемого злоумышленника и уже на следующий день задержали его. Им оказался нигде неработающий местный житель 1984 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что два сотовых телефона он выбросил, один сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время по статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*