Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Житель Сызрани при расставании с сожительницей прихватил ее норковую шубу

16 апреля 2017 14:30
1251
В дежурную часть Сызрани обратилась местная жительница 1978 года рождения. Женщина сообщила, что из ее квартиры похищена норковая шуба. Причиненный ущерб женщина оценила в 80 000 рублей.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что в данной квартире женщина проживала не одна, а с сожителем. Недавно она приняла решение расстаться с мужчиной и попросила его освободить съемную жилплощадь. Сама она также планировала переезд. Приехав в квартиру за вещами, она шубу не обнаружила. Где в тот момент находился бывший сожитель, она не знала. Полицейские предположили, что именно приятель пострадавшей может быть причастен к совершению преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска его задержали. Ранее судимый местный житель 1984 года рождения, расстроенный расставанием, съехал с квартиры вместе с дорогим меховым изделием. Шубу он продал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Сейчас она изъята и в скором времени будет возвращена владелице.

По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*