Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Самары, перевозивший ребенка в открытом багажнике авто, заплатил штраф - 3 000 рублей

23 мая 2018 15:16
1084
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники ГУ МВД России по Самарской области выявили видео, на котором водитель автомобиля "Форд" следует по Красноглинскому, перевозя ребенка в открытом багажнике. Информация была передана в ОГИБДД Самары.

Сотрудниками ГИБДД в отношении неустановленного водителя было возбуждено дело об административном правонарушении. При проведении административного расследования полицейские установили владельца автомашины и лицо, управляющее транспортным средством в момент нарушения.

Вызванный в отделение административной практики отдела ГИБДД мужчина 1960 года рождения пояснил правоохранителям, что 14 мая совместно со своим внуком ехал в машине из магазина домой, при этом перевозил груз, который выступал за пределы салона и багажника автомобиля. В процессе движения его внук держал груз, сидя на заднем сидении. Как ребенок оказался в багажнике, он не заметил.

С нарушением водитель согласился и был привлечен к административной ответственности с наложением штрафа в размере 3000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Фото из открытых источников



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*