Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В сызранском ТЦ мужчина похитил из камеры хранения женскую сумку с документами и телефоном

30 марта 2017 14:36
1024
В полицию обратилась жительница города Сызрань 1966 года рождения, которая сообщила о краже принадлежащих ей личных вещей. По словам потерпевшей, она, находясь в супермаркете, расположенном на улице Московской, оставила сумку с документами и сотовым телефоном в ячейке для хранения, после чего отправилась за покупками. По возвращении обратно, женщина не обнаружила своих вещей.

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, подробно опросили пострадавшую и персонал супермаркета, а также изучили записи камер видеонаблюдения.

В итоге было установлено, что к совершению кражи причастен мужчина 1986 года рождения, ранее судимый за мошенничество. Его задержали сотрудники уголовного розыска. Оперативники выяснили, что потерпевшая стала жертвой преступления ввиду собственной невнимательности. По версии полицейских, подозреваемый увидел открытую камеру хранения, которую женщина забыла запереть в спешке, и похитил находившуюся в ней женскую сумку. Документы мужчина выкинул, а сотовый телефон сдал в ломбард.

В настоящее время по статье «Кража» возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*