Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В самарском аквапарке 9-летняя именинница сломала палец ноги из-за неисправной решетки для слива воды

10 апреля 2017 21:31
1809
В Самаре полицейские начали проверку по заявлению местной жительницы о травме ее дочери, полученной в городском аквапарке, сообщает 63.ru.

– Мы праздновали девятилетие дочки, – рассказала мама девочки. – Она пошла в бассейн с аттракционом «Морское течение», где провалилась ногой в сломанную решетку для слива воды. В результате она получила страшную травму: палец на ноге вывернуло в другую сторону, из открытой раны текла кровь.


Спасатель помог уложить девочку на лежак и приложил к ране бумажную салфетку. Медработник аквапарка обработала рану зеленкой и налепила на нее пластырь. Родители своим ходом отвезли девочку в больницу, где ей наложи швы и гипс.

Диагноз: открытый перелом пальца ноги с разрывом мягких тканей.

Фото предоставлено мамой девочки







Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

11 апреля 2017 09:59
посетитель
несколько раз посещали самарский аквапарк. В первый раз я об железный угол сильно разбила себе голову. Подбежала уборщица. Говорю, ладно, сама не досмотрела. Место очень опасное - любой взрослый мог б очень травмировать лицо проходя мимо. Сейчас ладно отремонтировали, раньше ноги постоянно исцарапанные были о ржавые ступени. В другой раз мы с детьми пошли, дочка у меня в амазонке плавая стерла о покрытие все колени. Встала, кровь течет. Правда моментально подбежали обработали все, заклеили пластырем и... отправили дальше в бассейны. Спасательная служба хоть и выглядит очень скучающей, к ним у меня претензий нет никаких. Работают на 5+. Рядом в джакузи лежал мужчина с содранным локтем в крови. Мы развернулись и ушли домой. Не очень приятно как то то что допускают в бассейны людей с открытой раной. Мы несколько раз ходили и каждый раз кто то с компании травмировался. Еще рекомендую быть осторожнее с высокой горкой. Ударялись головой сильно, обдирали локти и ушиб копчика. Больше на ней не катаемся вообще. В целом от аквапарка все равно хорошие впечатления. Нужно быть осторожнее и строго соблюдать правила безопасности.