Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В двух авариях, произошедших сегодня утром в Похвистневском районе Самарской области, погибли три человека

23 октября 2017 14:01
2246
По факту обоих ДТП ведутся проверки.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 07-40 утра на 147 километре автодороги Самара-Бугуруслан. Прибывшие к месту аварии сотрудники Госавтоинспекции оказали первую помощь пострадавшим, оградили место аварии, установили и опросили очевидцев случившегося.

По предварительным данным дорожных полицейских, водитель автомобиля Ока 1965 года рождения, двигаясь по направлению из Самары в Похвистнево, не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные условия, не справился с рулевым управлением, и, нарушив ПДД, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем HINO.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля и его пассажирка (ее данные уточняются), находящаяся на переднем сидении,  от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Вторая пассажирка Оки 2000 года рождения и водитель иномарки 1995 с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП произошло около 10 часов утра на 21 километре автодороги Самара-Бугуруслан  - поселок Октябрьский.  По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель автомашины Шкода 1978 года рождения, следуя из Октябрьска в сторону автодороги  Самара-Бугуруслан, не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные условия, не справился с рулевым управлением и  съехал в левый кювет по ходу движения автомобиля, после чего совершил наезд на препятствие – дерево.

В результате ДТП пассажирка автомашины 1958 года рождения, находящаяся на переднем сидении автомобиля, скончалась на месте аварии до приезда скорой помощи. Водитель был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время по обоим фактам сотрудниками органов внутренних дел проводятся проверки,  сообщает облМВД

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*