Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске полицейские изъяли снасть и улов у рыбака, ловившего рыбу в запретной зоне

24 июля 2016 14:22
1727
29-летний житель Тольятти был замечен сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны, патрулировавшими территорию. Мужчина, находился в запретной зоне, в местах нереста на Волге. Используя рыболовную снасть «паук», он произвел незаконную добычу рыбы. Своими действиями мужчина причинил ущерб государственным рыбным запасам на сумму более 1500 рублей. Рыба и снасть были изъяты сотрудниками полиции.

По данным сотрудников органов внутренних дел мужчина нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По выявленному факту О МВД России по Жигулевску возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча водных биологических ресурсов». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 июля 2016 14:58
Michael
В России тысячи чиновников ежедневно приносят гораздо больший ущерб, а в новости попал несчастный рыбак, который захотел поймать рыбы, которую он, может быть, не в состоянии купить. Все равно, если бы устроили сенсацию про воришку , который украл булку хлеба.