Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти выявили около 500 нетрезвых водителей

29 марта 2017 10:52
984
Такие данные получены с начала 2017 года.

За неполные 3 месяца по вине водителей в состоянии опьянения произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили 10 человек.
В этом году сотрудниками Госавтоинспекции Тольятти выявлено около 500 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования

23 марта в Центральном районе проведено специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. В ходе несения службы инспекторами ДПС ГИБДД Тольятти выявлен водитель, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Водитель был отстранен от управления, его транспортное средство помещено на специальную стоянку.

25 марта в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, сотрудниками ГИБДД вновь будет проведено специальное профилактическое мероприятие с применением группового метода несения службы.

Активную помощь в получении информации о случаях, создающих угрозу безопасности дорожного движения, могут оказывать водители общественного транспорта, обслуживающий персонал АЗС, кафе и магазинов, расположенных вблизи проезжей части, сообщает Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*