Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Тольятти ребенок утонул в сливном озере за улицей Баныкина

24 июля 2017 14:00
1477
По результатам проверки будут выявлены и наказаны виновники трагедии.

В понедельник, 24 июля  старший помощник прокурора Тольятти Татьяна Нестерова выступила с заявлением о необходимости навести порядок на технических озерах в черте города.

«В настоящее время прокуратура Центрального района проводит проверку по факту гибели ребенка на озере, расположенном в лесу за улицей Баныкина, - рассказала Нестерова. - Озером его можно назвать с натяжкой, поскольку это накопитель технических стоков одного из предприятий города.
По предварительным данным, у предприятия имеется ещё один накопитель. По результатам проверки будут выявлены и наказаны лица, по чьей вине произошла трагедия. Но сейчас на первом месте стоит вопрос о том, как предотвратить такие случаи, поскольку в городе есть такие же накопители.
К их эксплуатации закон установил определенные требования, поэтому прокуратура обращается к органам местного управления с просьбой принять максимально возможные меры по ограждению накопителей и информированию населения об опасности отдыха там. Ведь сейчас лето, жара, взрослые и дети ищут места, где можно охладиться».
Первый заместитель главы администрации Тольятти Игорь Ладыка дал поручение руководителю Департамента общественной безопасности Сергею Басову провести комплекс мероприятий по данному вопросу, в том числе инвентаризацию запрещающих знаков, после чего провести совещание совместно с прокуратурой, с докладом о проделанной работе, пишет TLTgorod.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*