Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Тольятти раскрыли кражу автомобиля, совершенную полтора года назад

22 июля 2017 10:27
1062
Транспортное средство злоумышленник разобрал на запчасти.

В конце 2015 года в дежурную часть отдела полиции № 24 УМВД России по городу Тольятти поступило заявление от 39-летнего местного жителя, о том, что неизвестный похитил его автомобиль Lada Priora черного цвета.

По указанному адресу дежурный отдела полиции направил следственно-оперативную группу. Прибыв на место, полицейские осмотрели место преступления, собрали вещественые доказательства и установили, что вечером хозяин припарковал свой автомобиль возле дома, а утром не обнаружил транспортное средство на прежнем месте. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краде.

В течение полутора лет расследование преступления не прекращалось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что кражу машины совершил 52-летний безработный, ранее не судимый житель села Ново-Еремкино Самарской области. Злоумышленник, разбив правое переднее стекло пассажирской двери, незаконно проник в легковой автомобиль и похитил его. Транспортное средство злоумышленник разобрал на запчасти, которые в скором времени продал. Вырученные деньги подозреваемый потратил на собственные нужды, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*