Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти пьяный молодой человек на Lada Kalina врезался в ВАЗ-21144

20 марта 2017 14:01
1203
Водитель второй машины получил травмы.

Ночью 19 марта на улице Дзержинского в Автозаводском районе города Тольятти произошло ДТП. 22-летний водитель автомобиля «Lada Kalina» (водительский стаж - менее 1 года), находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны улицы Автостроителей в направлении улицы Тополиной. Выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, молодой человек допустил лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-21144.

В результате ДТП водитель ВАЗ-21144 получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой «скорой помощи» в одну из городских больниц. Врачи оказали мужчине медицинскую помощь и назначили ему амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии пострадавший автомобилист находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение

В целом за 19 марта на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 3 получили ранения различной степени тяжести, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*