Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти из коллектора теплотрассы эвакуировали двух подростков

20 марта 2017 11:39
1176
Глубина колодца составила более семи метров.

В минувшее воскресенье, 19 марта, спасатели Центра Гражданской Защиты Тольятти эвакуировали двух подростков из коллектора теплотрассы в районе Майского проезда, пишет Волга Ньюс со ссылкой на главу ведомства Андрея Дербенева.

Вызов поступил в 15 часов от 14-летнего пострадавшего, который сообщил, что он и его товарищ находятся в глубоком колодце теплотрассы и самостоятельно покинуть его не могут. На место происшествия выехал экипаж спасателей ЦГЗ.
После непродолжительный поисков тепловой коллектор с двумя подростками был обнаружен. Глубина колодца составила более семи метров. С помощью альпснаряжения, спасатели спустились вниз и произвели эвакуацию подростков наверх. Со слов пострадавших, один из подростков упал в колодец и при этом получил травму ноги. Второй подросток попытался спуститься вниз и помочь другу подняться, однако сам оказался в ловушке.

Никакими лестницами и скобами коллектор оборудован не был. Не смотря на глубину колодца, подростками удалось дозвониться на 112 с помощью мобильного телефона, после чего им на помощь были направлены спасатели. После эвакуации из коллектора один из пострадавших был госпитализирован в больницу с диагнозом «травма коленного сустава».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*