Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Сызранском районе пенсионер лишился хранившихся в доме денег, забыв закрыть дверь

24 марта 2018 19:53
28157
Из дома в Сызранском районе были похищены 6 700 рублей. Хозяин дома, мужчина 1951 года рождения, обратился за помощью в дежурную часть отдела полиции.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник проник в него без взлома, просто открыв входную дверь. Как выяснилось позже, хозяин по невнимательности оставил своё жилище незапертым.

Стражи правопорядка установили личность подозреваемого - им оказался местный житель 1965 года рождения, ранее не судимый.

В результате слаженных действий сотрудников уголовного розыска вор был задержан. Мужчина признался в совершении преступления. Выяснилось, что на похищенные деньги он пропил.

По данным сотрудников ОВД, грабитель является приятелем потерпевшего и ранее не раз бывал в его доме. По имеющимся данным, мужчина знал, что заявитель хранит деньги в одном из шкафов и, воспользовавшись беспечностью знакомого, похитил их.

По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

 

Двери создают определенный уют и комфорт в вашем доме. Большой выбор дверей представлен в магазине Русдверь. Магазин находится по адресу Екатеринбург, ул. Большакова 75. Прекрасное качество, широкий выбор.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*