Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Сызрани поддельный коньяк разливали в гараже

27 ноября 2014 11:16
3524
Полицейские изъяли около 8 тысяч фальшивого алкоголя.

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» установили, что в гараже 36-летнего жителя поселка Варламово может находиться нелегальный цех по производству контрафактного алкоголя.

Они выехали на место и нашли цех, в котором осуществлялся полный цикл изготовления продукции, начиная от наклеивания на бутылки поддельных федеральных марок акцизного сбора, разлива алкоголя, и заканчивая отправкой готовой продукции для дальнейшей реализации.

В цехе полицейские обнаружили и изъяли около 8 тысяч бутылок водки, более 250 бутылок коньяка, запечатанных и готовых к реализации. Также были найдены пластиковые ёмкости с остатками спиртсодержащей жидкости и более 13 тысяч бутылок, оклеенных этикетками. Кроме того, в гараже находилось оборудование для розлива готовой продукции в бутылки и закатывания их пробками, а также акцизные марки и другая полиграфическая продукция.

Принято решение о возбуждении уголовного дела по факту использования для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок.
Отметим, что мужчина, которого подозревают в создании нелегального цеха, в прошлом был неоднократно судим, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*