Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Сергиевском районе погиб водитель УАЗа от лобового столкновения с «Mitsubishi», выехавшей на "встречку"

12 октября 2017 17:55
1770
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 15:40 в Сергиевском районе. Автомашина «Mitsubishi» двигалась по автодороге «Урал – Сергиевск – Челно-Вершины». По предварительной версии полицейских, водитель, нарушив ПДД, выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомобилем УАЗ.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля 1955 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки и два пассажира авто с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Сотрудники органов внутренних дел устанавливают личности пострадавших. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с убедительной просьбой проявлять повышенную внимательность и бдительность на дороге. Выезд на полосу встречного движения с нарушением ПДД несет тяжкие последствия. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения гарантирует сохранение жизни и здоровья, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

JPG Файл

Фото:   ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*