Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области трое несовершеннолетних обкидали камнями электровоз

23 марта 2017 11:39
843
Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Осторожно, дети!».

Мероприятие проходило в период с 17 по 20 марта с целью профилактики правонарушений несовершеннолетних, предупреждения детского травматизма на объектах транспорта, выявления беспризорных подростков, пресечения правонарушений, которые влияют на безопасность движения поездов.

В период проведения операции были выявлены 3 несовершеннолетних, которые на станции Кузоватово обкидали камнями электровоз в составе грузового поезда. Родители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности.

Также в ходе рейдов выявлено 5 подростков, которые переходили ж/д пути в неустановленных для этого местах. В отношении них составлены протоколы об административных правонарушениях.
В общеобразовательных учреждениях г.Сызрани сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних Сызранского линейного отдела была проведена серия лекций на темы: «Железная дорога - зона повышенной опасности» и «Профилактика правонарушений и преступлений в молодежной среде», сообщает Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*