Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре у мужчины нашли почти четыреста граммов марихуаны

28 июля 2017 10:00
946
Он заявил, что хранил наркотик для себя.

Сотрудники самарской полиции на территории Красноглинского района, возле одного из домов на улице Прибрежной, задержали местного жителя 1988 года рождения. У оперативников  имелась информация о том, что данный гражданин хранит наркотическое средство, в частности марихуану.

В результаты проведенной работы сведения подтвердились. В общей сложности полицейские изъяли у мужчины два пакета, внутри которых находились вещества растительного происхождения. Находки были направлены на экспертизу, которая показала, что изъятое  является марихуаной. Общая масса наркотического вещества составила 360 граммов. В ходе общения с полицейскими подозреваемый пояснил, что у него не было намерений сбыть наркотик, и марихуану он хранил якобы для личного употребления. Эта версия сейчас тщательно проверяется оперативниками, в том числе выясняются, где задержанный взял данное вещество.

Возбуждено уголовное дело. По сведениям полиции, подозреваемый мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*