Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре разыскивают водителя, сбившего на дороге женщину и скрывшегося с места ДТП

24 июня 2016 14:41
2237
Вечером 23 июня в дежурную часть ОГИБДД Самары из больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью женщины 1956 года рождения. По данным врачей, она получила травмы в результате дорожной аварии, произошедшей в 19:30 того же дня на Московском шоссе в Промышленном районе областного центра.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны улицы 22 Партсъезда в направлении улицы Жигулевской. По версии полицейских, автомобилист допустил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшей первую помощь.

В результате ДТП женщина получила травмы, с которыми смогла самостоятельно обратиться за помощью в одну из городских больниц. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-78-78, (846) 951-91-21 (Дежурная часть ОГИБДД У МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*