Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре несовершеннолетний учащийся колледжа ограбил студента

24 ноября 2017 15:24
1074
17-летний юноша не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов: ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

В минувший понедельник, 20 ноября, в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре обратился житель областного центра 1999 года рождения. Молодой человек рассказал, что на улице Стара-Загора несколько минут назад у него произошел конфликт с двумя подростками, в ходе которого один из них открыто похитил тысячу рублей.

По результатам общения с заявителем у сотрудников полиции появились в распоряжении приметы участников инцидента, а также пути их отхода. Оперативники приступили к отработке выясненной информации. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних также начали проверять на причастность к грабежу несовершеннолетних, состоящих на учете. В результате проверки полученной в ходе работы информации сотрудники полиции установили личность грабителя.

17-летний подросток, по имеющимся у полиции данным, ранее привлекался к уголовной ответственности и в настоящее время учится в одном из самарских колледжей. В ходе общения с сотрудниками органов внутренних дел молодой человек подтвердил, что во время конфликта отобрал у своего оппонента деньги и потратил их на личные нужды.

По статье «Грабеж», было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


 Фото:    ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*