Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре мужчина, угрожая ножом, пытался ограбить двух работниц гостиницы

13 апреля 2018 16:17
1128
Нападение на двух женщин произошло около десяти часов вечера возле входа в гостиницу, расположенную в Самарском районе. К женщинам подбежал мужчина и, угрожая ножом, стал требовать ценные вещи: у одной он попытался забрать сумку, а у другой – деньги. Жертвы успели забежать обратно в здание и обратиться за помощью к работникам охраны. Однако задержать злоумышленника не удалось: он успел скрыться. Позже о случившемся женщины сообщили в полицию.

Сотрудники уголовного розыска, располагая сведениями об обстоятельствах инцидента, приступили к их проверке. В ходе оперативных мероприятий появились сведения о том, что к нападению на работниц гостиницы может быть причастен ранее судимый житель Самары 1978 года рождения.

По сведениям полиции, мужчина в последнее время вел асоциальный образ жизни. Оперативники выяснили круг общения разыскиваемого, где он мог появиться. Сотрудники полиции установили точное местонахождение грабителя и задержали его.

По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело. По данным полиции, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за высказывание угроз убийством и причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*