Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре 10-летнего ребенка избили в магазине

30 мая 2013
1453
Возбуждено уголовное дело 

В полицию обратилась мама мальчика. Она рассказала, что 15 мая неизвестный напал на ее 10-летнего сына и избил. Одновременно с этим в полицию поступило сообщение из больницы имени Калинина о том, что к ним за помощью обратился учащийся одной из самарских школ с ушибом мягких тканей бедра, левой кисти и с травмой головы.

Полицейские выехали в медучреждение. После общения с ребенком, выяснилось, что телесные повреждения школьник получил в одном из магазинов, который располагается на Московском шоссе. Мальчик рассказал, что он со своей одноклассницей играл на улице и стал свидетелем драки между двумя мужчинами. Испугавшись, школьник забежал в магазин. Следом за ним в помещение забежал один из участников потасовки и начал избивать ребенка. В происходящее вмешались работники торговой точки, они вызвали наряд полиции. Но, нападавший скрылся.

Полицейские опросили всех очевидцев случившегося, была установлена личность мужчины, подозреваемого в избиении школьника. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
 
Автор статьи: Татьяна Ясная