Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Красноярском районе водитель "восьмерки", нарушив ПДД, столкнулся с "Ладой", пострадали двое взрослых и двое маленьких детей

20 сентября 2018 15:47
909
19 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП. При этом 8 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - трое несовершеннолетних Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено.

Одно из ДТП произошло в 12:30 в Красноярском районе. 23-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ 21083» (водительский стаж с февраля 2018 года) двигался по автодороге «Урал» - Б. Каменка - Р. Селитьба - Б. Чесноковка».

По предварительной версии полицейских, автомобилист нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «ЛАДА 210740» и съехал в кювет. В результате ДТП травмы получили: водитель автомобиля «ВАЗ 21083» и его пассажиры – женщина 1985 года рождения, 3-летняя девочка и мальчик 2018 года рождения. Все пострадавшие были госпитализированы.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области. 


Фото:    пресс-служба ГУ МВД Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*