Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Кинель-Черкасском районе сообщили о взрывательном устройстве в трансформаторной будке

30 марта 2017 10:15
1418
Ложное сообщение оставил молодой человек из хулиганских побуждений.

В дежурную часть Отдела МВД России по Кинель-Черкасскому району поступило сообщение от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы о том, что поступил телефонный звонок с мобильного телефона. Абонент сообщил, что в селе Тимашево Кинель-Черкасского района Самарской области в трансформаторной будке заложено взрывное устройство.

В указанное село прибыла следственно-оперативная группа и осмотрела все имеющиеся на его территории трансформаторные подстанции, однако каких-либо предметов, похожих на взрывные устройства, обнаружено не было.

Было установлено, что звонок поступил от жителя села Тимашево 1996 года рождения. Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека по адресу его проживания и доставили в дежурную часть отдела полиции.

Во время опроса предполагаемый злоумышленник сообщил стражам правопорядка, что совершил правонарушение из хулиганских побуждений, понимая, что сообщает заведомо ложные сведения. Во время звонка 20-летний молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*