Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Елховском районе инспекторы ГИБДД задержали похитителя 59 кг рыбы

29 августа 2016 11:49
1115
Нанесенный ущерб владелец рыбхозяйства оценил в 13 000 рублей.

Подозреваемого в краже задержали сотрудники ГИБДД. В ночное время, находясь на маршруте патрулирования в селе Елховка, дорожные полицейские заметили автомобиль «Лада 4х4», водитель которого нарушал Правила дорожного движения - у транспортного средства не горели задние габаритные огни. Полицейские задержали правонарушителя.

Проводя с мужчиной профилактическую беседу, сотрудники полиции обратили внимание на то, что он заметно нервничает и невпопад отвечает на вопросы. Инспекторы приняли решение осмотреть салон транспортного средства.

При проверке багажного отделения стражи правопорядка обнаружили большое количество рыбы в мешках, рыболовные сети и надувную лодку. В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники органов внутренних дел выяснили, что рыбу мужчина 1970 года рождения при помощи сетей выловил из прудов рыбного хозяйства, расположенного на территории района. В общей сложности полицейские изъяли в автомашине подозреваемого 59 килограммов рыбы. Нанесенный ущерб владелец рыбхозяйства оценил в 13 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело о краже. Предполагаемый злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное противоправное деяние. Ведется следствие, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*