Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинцу, ранее лишенному прав, грозит уголовное наказание

3 января 2018 12:07
1147
Его снова задержали за рулем.

На проспекте Степана Разина в Тольятти инспекторы ДПС ОБ ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль ВАЗ-21061. Местный житель 1996 года рождения, находившийся за рулем, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. В отношении мужчины сотрудники Госавтоинспекции собрали административный материал.

В ходе установления личности автолюбителя полицейские выяснили, что нарушитель не судим, работает санитаром в медицинском учреждении и в декабре 2016 года привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

По признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*