Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинец украл из ломбарда золотые украшения на 38 тысяч рублей

14 сентября 2017 21:37
1279
В дежурную часть отдела полиции Тольятти поступило сообщение о краже золотых изделий из ломбарда. Сотрудники полиции установили, что пока продавец находился в подсобном помещении, злоумышленник зашел за прилавок, достал украшения и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила более 38 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские изъяли видеозаписи с камер видеонаблюдения, проверили возможные места сбыта похищенного имущества, а также установили лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В результате у сотрудников полиции появилась информация о причастности к совершению кражи местного жителя. Стражи правопорядка задержали его.

Как установили сотрудники правоохранительных органов, мужчина 1976 года рождения ранее уже был судим за незаконное хранение наркотиков. Похищенное имущество злоумышленник успел продать, а вырученные деньги потратить по своему усмотрению.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




Фото:    ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*