Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Страшное ДТП со смертельным исходом произошло в Самаре

3 октября 2015 10:38
4416
ДТП со смертельным исходом произошло в Самаре 03 октября примерно в 01.00 на пересечении улицы Советской Армии и Московского шоссе. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место происшествия, вызвали врачей и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 22 -летний водитель автомашины «Шкода», двигаясь по Московскому шоссе, по направлению из города, превысил разрешенную скорость движения и наехал  на ограждение - пластиковый бак с водой. В результате автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с с попутными машинами - большегрузом "МАН", отечественной малолитражкой "ВАЗ 2109" и грузовым автомобилем «ГАЗ».

В момент аварии в автомашине «Шкода» находилось шесть человек. На месте ДТП погибли пассажиры иномарки трое молодых людей – две девушки (одной из которых 22 года) и мужчина. Водитель, а также двое пассажиров – девушка 23 лет и молодой человек (личные данные устанавливаются) с травмами различной степени тяжести доставлены в местное лечебное учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП и выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливается наличие или отсутствие алкоголя в крови водителя. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

4 октября 2015 12:24
Гость
К большой трагедии привело не соблюдение ПДД - лихачество. Такой вид правонарушения свойственен, в основном, молодёжи. Остюда, вывод: права управлением механическим транспортным средством надо выдавать не с 18 лет, а (думаю) - 30. Это моя точка зрения. Молодо - зелено.