Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сотрудники ГИБДД Самарской области продолжает активно сотрудничать с таксомоторными организациями

30 мая 2016 21:35
1231
Совместная работа сотрудников ГИБДД и представителей таксомоторных организаций приносит положительные результаты.

Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, числящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть полка ДПС ГИБДД.

27 мая в 2:15 возле станции самарского метрополитена «Безымянка» водитель одной из таксомоторных организаций заметил мужчину, который вышел из магазина с алкоголем в руках, сел за руль автомобиля и поехал. Таксист принял решение проследовать за ним, попутно сообщив об этом в полицию. Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль предполагаемого  нарушителя. Подозрения водителя такси оказались оправданными - автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него сотрудники ГИБДД составили административный протокол.

Всего же за неделю с 20 по 27 мая от водителей такси в полицию поступило 173 сообщения о нарушениях Правил дорожного движения. В 11 случаях в отношении нетрезвых водителей и автомобилистов, отказавшихся проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, сотрудники органов внутренних дел составили административные протоколы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*