Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске более 20 лет

2 февраля 2018 14:48
1327
Полицейские ГУ МВД по Самарской области в Екатеринбурге задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск в 1996 году за убийство. Мужчина разыскивался за преступление, совершенное в составе группы лиц. Находясь в лесопосадке, расположенной в районе села Курумоч Волжского района Самарской области, он и еще несколько человек нанесли множество ударов руками и ногами по голове и туловищу двум мужчинам, которые от полученных повреждений скончались на месте происшествия.

Соучастники преступления были задержаны сотрудниками полиции и в 1997 году приговорены к различным срокам лишения свободы. 40 –летний местный житель скрылся от правоохранительных органов и в течение 21 года находился в федеральном розыске.

На протяжении всего этого времени полицейские не прекращали поиски злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в МВД Самарской области поступила информация о том, что подозреваемый может проживать в Екатеринбурге на съемной квартире у своей сожительницы и представляться вымышленным именем. В ходе проверки информация нашла свое подтверждение. 29 января 2018 года сотрудники группы по розыску О МВД России по Волжскому району и сотрудники группы по розыску ГУ МВД России по Самарской области, совместно с сотрудниками полиции Екатеринбурга задержали мужчину по месту проживания. В настоящее время он доставлен на территорию Самарской области. Судом ему избрана мера пресечения в виде ареста.

Следственным управлением Следственного комитета России по Самарской области ему предъявлено обвинение по статье "Убийство двух лиц", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.



Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

2 февраля 2018 19:58
Бывалый
Срок давности не?)