Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские оперативники задержали 29-летнего мужчину, похитившего самарца

30 мая 2016 15:40
1342
В дежурную часть отдела полиции Самары обратился за помощью молодой человек 1996 года рождения. Он рассказал, что стал жертвой похищения.

Злоумышленники посадили потерпевшего в автомобиль, избили и требовали под надуманным предлогом денежные средства в размере 60 тысяч рублей. После его поместили в багажник автомобиля и отвезли на берег реки Самарка, где продолжили его избивать и требовать деньги. Молодой человек смог освободиться и сообщить в полицию.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность одного из подозреваемых. Им оказался 29-летний уроженец одной из соседних республик. Стражи правопорядка задержали мужчину и доставили в отдел полиции.

В настоящее время по статье «Похищение человека», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Похититель заключен под стражу.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, накануне происшествия между младшим братом задержанного и потерпевшим произошла ссора. Мужчина решил отомстить за своего брата, похитил обидчика и привлек к совершению преступления своих знакомых.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать личности остальных соучастников преступления. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*