Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Ранее судимый сызранец украл автомобиль и врезался в сугроб

12 марта 2017 12:00
918
Тогда мужчина снял с машины аккумулятор и автомагнитолу.

В полицию за помощью обратился житель города Сызрань 1985 года рождения. Мужчина сообщил полицейским, что пропал принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21083, который был припаркован на ночь около многоквартирного дома на улице Интернациональной.

Вскоре сотрудники уголовного розыска нашли машину около одного из домов, расположенных на улице Герцена. Замок на водительской двери был поврежден. В ходе осмотра автомобиля в присутствии понятых полицейские обнаружили, что пропали аккумулятор и автомагнитола.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за кражу житель города Сызрань 1989 года рождения. По версии следствия, мужчина планировал разобрать машину на запчасти и реализовать их. Однако довести преступный умысел до конца он не смог. Подозреваемый допустил наезд на сугроб, украденный автомобиль застрял. Тогда предполагаемый злоумышленник решил бросить машину, прихватив с собой аккмуляторную батарею и магнитолу. Их он также планировал продать.

В настоящее время украденное имущество изъято и в скором времени будет возвращено владельцу. О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*