Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Пьяный тольяттинский пенсионер "заминировал" дом на улице Автостроителей

10 апреля 2017 15:42
1188
В дежурную часть Тольятти поступило сообщение о том, что поступил телефонный звонок с мобильного телефона: абонент сообщил, что в доме на улице Автостроителей заложено взрывное устройство.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. В ходе обследования жилого дома каких-либо опасных предметов обнаружено не было. Полицейские выяснили, что звонок поступил от жителя дома, указанного в сообщении. Мужчина был задержан по адресу его проживания и доставлен в дежурную часть отдела полиции.

Во время опроса предполагаемый злоумышленник - ранее не судимый пенсионер 1954 года рождения, сообщил стражам правопорядка, что совершил правонарушение из хулиганских побуждений, понимая, что сообщает заведомо ложные сведения. Во время звонка мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», возбуждено уголовное дело. Сотовый телефон и аудиозапись разговора изъяты и приобщены к материалам уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*