Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.34
-0.45
EUR 85.9
-1.48
  • Персональные данные

Причиной инцидента с отцепившимися вагонами поезда Самара – Москва стал заводской брак

1948
Причиной инцидента с поездом Самара – Москва, у которого на ходу отцепились несколько вагонов, стал заводской брак, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании

Напомним, на перегоне Луховицы – Щурово Рязанского направления Московской железной дороги разошлись 8-й и 9-й вагоны поезда Самара – Москва, несколько пассажиров получили ушибы.

Причиной стали недостатки в технологии сборки корпуса сцепки между вагонами заводом-изготовителем. В результате головную часть состава отправили дальше по маршруту, а "хвост" отогнали в депо.

Электропоезд прибыл в Москву в 8:48 мск – на 53 минуты позже расписания. Пассажиров, ехавших в хвостовой части, отправили скоростной электричкой Рязань – Москва, которая прибыла в столицу в 10:45 мск.
 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*