Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Полиция сняла волейболиста с рейса Самара-Москва авиакомпании "Победа" из-за длинных ног

15 марта 2017 09:15
1627
Они мешали проходу бортпроводников.

Сотрудники полиции вывели волейболиста новоуренгойского "Факела" Александра Кимерова из самолета авиакомпании "Победа", поскольку его длинные ноги мешали проходу бортпроводников, пишет newsru.com.
Инцидент произошел 12 марта в 08:40 на рейсе Самара - Москва, однако широко известно о нем стало только спустя несколько дней. Видеозапись конфликта на борту самолета опубликовал в Facebook журналист Петр Кондаков.

"Парень с ростом 215 сантиметров банально не поместился на месте, которое было у него в посадочном талоне, и сел на свободное место в проходе", - написал Кондаков. Однако действия спортсмена не поправились одной из стюардесс.

Согласно правилам "Победы", самовольное изменение мест на борту воздушного судна не допускается. Стюардесса рассказала командиру воздушного судна, что слишком длинные ноги волейболиста мешают проходу бортпроводников.
Затем пилот вызвал наряд полиции, который снял спортсмена с рейса. В итоге, как сообщает РИА "Новости", вылет рейса был задержан на 40 минут, а волейболисту Кимерову пришлось лететь следующим рейсом.

В интернете была создана петиция с требованием уволить стюардессу, поскольку, как пишут ее авторы, она оскорбила "честь и достоинство знаменитого спортсмена". В самом клубе "Факел", за который выступает Кимеров, заявили ТАСС: "В суд подавать не будем, но ждем официальных извинений".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*