Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.34
-0.57
EUR 95.87
-1.02
  • Персональные данные

Под Сызранью перевозимый на платформе экскаватор зацепился за пролет моста и упал на дорогу

2022
Под Сызранью перевозимый на платформе экскаватор зацепился за пролет моста и упал на дорогу
Под Сызранью, около 16:00, на трассе М-5 «Урал» Камаз с платформой, на которой стоял экскаватор Caterpillar, проезжал под мостом двухуровневой развязки. При этом стрела ковша экскаватора зацепилась за пролет моста. Тяжелая машина упала с платформы на дорогу и завалилась на бок.

ВАЗ-2110, который ехал за платформой, пытаясь уйти от столкновения с упавшим экскаватором, въехал в столб. В результате ДТП из людей никто не пострадал, но перевернувшаяся техника перегородила проезд для потока машин со стороны Москвы.

Объезд аварийного участка организовали по развязке, так что ЧП не привело к перекрытию федеральной трассы. На месте работают дорожные службы, которые ликвидируют последствия аварии, сообщает маленькая Сызрань.
 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*