Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Под Бузулуком гости из Самары на скорости въехали на затопленный мост

16 апреля 2017 12:03
2327
Люди чудом остались живы.

Водитель и пассажирка автомобиля, который оказался в реке Самаре под Бузулуком поздно вечером в пятницу, спаслись буквально чудом, пишет портал ВЕСТИРАМА.

В пределах видимости от берега застрял в зарослях затопленный автомобиль. Невозможно разглядеть даже марку машины. Как рассказывают очевидцы, автомобиль на скорости въехал на скрытый паводком низководный мост. Во время прихода большой воды сооружение закрывают, а движение транспорта в сторону Бугуруслана идет по верхнему мосту.
Андрей Поляков, участковый уполномоченный МО МВД России «Бузулукский», капитан полиции: «Парень пояснил, что они были вдвоем, прибыли якобы из Самары и не знали, что мост затоплен».

В Бузулуке были подняты силы полиции, городских спасательных формирований и 10 отряда противопожарной службы. Полиция установила, что в машине никого нет, после этого из-за наступления темноты и дождя спасательную операцию приостановили до утра. На следующий день нам удалось пообщаться с участником ДТП. Оказалось, что из-за дождя водитель не заметил запрещающего знака и воды.

Дмитрий Легоньков, участник ДТП: «Машина поплыла, мы начали выпрыгивать из окон. Выпрыгнули, машина поплыла сама по себе, а мы вплавь добирались до суши. Чудом вообще просто остались живы. Перед глазами были картинки, что я уже там под водой».
Житель Самары Дмитрий Легоньков ехал вместе со своей невестой в Грачевку к родителям на праздник, везли вещи к свадьбе. Очевидцы отвезли ребят к их родственникам. Иномарку вытащили водолазы на следующий день. Полиция проводит административное расследование, а спасательные службы напоминают, что вода не прощает ошибок.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*