Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Олег Бойко: «Мы готовы к развитию любой нештатной ситуации, сегодня мы в очередной раз отработали весь алгоритм действий».

18 февраля 2017 19:06
2073
Начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко прокомментировал новость о том, что 18 февраля на Безымянской ТЭЦ произошел сбой в работе оборудования.

 «18 февраля в 8 утра в оперативно-дежурную смену  ЦУКС поступило сообщение о технологическом нарушении в работе оборудования Безымянской ТЭЦ. В результате была понижена температура теплоносителя до 50 градусов и снижено давление на 20%. В зоне обслуживания Безымянской ТЭЦ 1653 объекта, в зоне с понижением температуры и понижением давления — 182 дома в Советском, Кировском и Промышленном районах, это примерно 10 тысяч жителей. В районных администрациях были организованы оперативные штабы, совместно с городской администрацией и управляющими компаниями был проведен поквартирный обход.  Температура ниже нормы в квартирах не опускалась. Социально-значимые объекты, которые также попали в данную зону, мы взяли под контроль и понижения температуры ниже 20 градусов не допущено. К обеду неполадки устранили, отопление в обычном режиме будет восстановлено к концу дня. Подача теплоносителя, восстановление давления будет идти поэтапно, это не делается одномоментно. Технология такова, что давление и температуру теплоносителя нужно повышать постепенно.  Нарушения жизнедеятельности населения, отключения теплоснабжения не допущено. Ситуация на контроле в ГУ МЧС России по Самарской области. Мы готовы к развитию любой нештатной ситуации, сегодня мы в очередной раз отработали весь алгоритм действий, провели совместную работу с администрацией Самары и энергетической компанией. Никакого отключения тепла, никакого отключения подачи теплоносителя в сетях на территории Самары не происходило. И я обращаюсь ко всем самарцам:  если у кого-то в домах нет тепла, холодные батареи, нужно обязательно звонить на телефоны «горячей линии» ГУ МЧС России по Самарской области 337-72-82 и на «горячую линию» администрации г.о. Самара 332-24-49 и 950-03-13 и сообщать обо всех случаях коммунальных аварий. Чем больше информации мы получим, тем быстрее устраним причину аварии и восстановим отопление».  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2224
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2264
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2747