Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Нефтегорская прокуратура проводит проверку в связи с коммунальной аварией в котельной «Нефтегорская ТЭК»

15 февраля 2017 14:52
1330
Нефтегорской межрайонной прокуратурой инициирована проверка по факту коммунальной аварии на центральном коллекторе в здании котельной ПАО «Нефтегорская ТЭК», в результате которой на срок свыше 10 часов было прекращено горячее водоснабжение и отопление многоквартирных домов, а также социальных объектов города Нефтегорска.

12 февраля примерно в 03 часа 00 минут на центральном коллекторе в здании котельной ПАО «Нефтегорская ТЭК» произошла авария (лопнула труба горячего водоснабжения).

В результате было прекращено горячее водоснабжение и отопление 147 многоквартирных домов города Нефтегорска, а также социальных объектов (центральной районной больницы, трех школ, техникума и др.).

Население незамедлительно было оповещено о коммунальной аварии через старших домов, сотрудников управляющих компании, а также путем расклейки объявлений на подъездах домов. Дежурными аварийными бригадами управляющих компаний во избежание замерзания из системы отопления была слита вода, а также была слита вода на концевых участках теплосети.

На котельной был зарезервирован запас горячей воды. В 14 часов 00 минут 12 февраля неисправность центрального коллектора на котельной была устранена, подача горячего водоснабжения и отопления к многоквартирным домам города Нефтегорска и всем социальным объектам восстановлена, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*