Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Минобороны Украины опровергло причастность задержанного в Самаре «шпиона» к своей разведке

14 апреля 2017 13:41
1178
Молодой человек признался, что собирал информацию о военных объектах и транспортной инфраструктуре.

Напомним, 19 марта сотрудники ФСБ задержали на железнодорожном вокзале Самары 27-летнего гражданина Украины. Правоохранители выяснили, что он принадлежит к агентурному аппарату подразделения «Спецрезерв» Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Теперь стало известно, что Министерство обороны Украины открестилось от «шпиона» из Самары, пишет РБК со ссылкой на спикера оборонного ведомства страны Александра Мотузяника.

«Никакого отношения к украинским разведывательным органам любое лицо, которое РФ задерживается, не имеет. Главное управление военной разведки отрицает эту информацию», — сказал Мотузяник.

Ранее в ходе опроса молодой человек признался, что собирал информацию о военных объектах и транспортной инфраструктуре в ДНР, а также Ростовской и Самарской области. Он изучал схемы зданий, места расположения сотрудников охраны, полиции и видеокамер, а также пропускной режим на входах и выходах. В Самаре украинец в течение 6 часов занимался сбором сведений в отношении железнодорожного вокзала.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*