Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

МЧС: Информация о последствиях прохождения грозового фронта в Тольятти

5 июля 2017 19:42
1227
5 июля  в 17:5 в  «ЦУКС ГУ МЧС России по Самарской области» поступило сообщение о том, что в результате усиления ветра (порывы до 18 м/с) на территории Тольятти произошло около 30 случаев падения деревьев.

По информации центра медицины катастроф Самарской области во время прохождения грозового фронта погибших и пострадавших нет.

В результате падения веток и деревьев на линии электропередач было нарушено электроснабжение 73 частных жилых домов с населением около 100 человек (ул. Специалистов, ул. Макарова, ул. Урожайная, ул. Крымская, пр. Бородинский, пр. Луговой, ул. Крылова). На месте работают аварийные бригады электросетей. Электроснабжение социально-значимых объектов не нарушено.

По состоянию на 18:30 электроснабжение 47 домов восстановлено, окончание работ по восстановлению электроснабжения 26 домов в полном объеме запланировано на 22:00. Информация о поврежденных кровлях не поступала, подтопленных участков дорог нет, сведения о поврежденных автомобилях уточняются.

К ликвидации последствий грозового фронта привлечено 16 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 3 человека, 1 единица техники, сообщает пресс-служба МЧС Самара.


Фото соцсети 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*