Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Двое жителей Чапаевска задержаны за хищение спиртного

18 августа 2017 16:18
1259
Как следует из собранных полицейскими материалов, днем 11 августа в магазин на улице Ленина в Чапаевске зашел покупатель. Мужчина, изучая ассортимент, взял с прилавка бутылку алкоголя и попытался скрыться. Работники магазина сообщили о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали мужчину. Им оказался безработный местный житель 1985 года рождения, ранее привлекавшейся к уголовной ответственности за кражу.

Аналогичный случай произошел в Чапаевске днем 8 августа . Покупатель, находясь в помещении магазина на улице Черняховского, взял со стеллажа две бутылки алкоголя и попытался скрыться. Сотрудники Росгвардии, прибывшие по сигналу тревоги, задержали мужчину. Злоумышленником оказался безработный 34-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи.

По статье «Грабеж» в отношении мужчин возбуждены уголовные дела. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет. Во время опроса подозреваемые признались в содеянном. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*